Тольятти Новости

Еще три ребенка пострадали на дорогах Тольятти

За прошедшие выходные на дорогах Тольятти трое детей стали участниками дорожно-транспортных происшествий, получив травмы ...

Версия для печати

За прошедшие выходные на дорогах Тольятти трое детей стали участниками дорожно-транспортных происшествий, получив травмы различной степени тяжести.

Так, вечером 18 октября водитель ВАЗ-2112 в районе дома №9 по улице Свердлова на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустил 13-летнего пешехода. Ребенок с сотрясением головного мозга госпитализирован в городскую больницу.

Днем 19 октября напротив дома 99 по улице Борковской водитель "Лады Калины", не выбрав безопасную дистанцию, допустил наезд на другую "Калину", в салоне которой находился 9-летний пассажир, получивший травму - сотрясение головного мозга.

Вечером в тот же день 5-летний мальчик, находясь на прогулке в сопровождении отца, управляя велосипедом, пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора в районе дома №15 по улице Жукова. Водитель автомобиля "Хендай" не успел остановиться и допустил наезд. В результате малыш получил травму.

С начала текущего года в ДТП в Тольятти пострадали 104 ребенка в возрасте до 16 лет, один 14-летний подросток погиб на месте происшествия.

Отдел ГИБДД У МВД России по Тольятти призывает взрослых неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и помогать справиться с ситуацией детям, находящимся вблизи проезжей части.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru