Тольятти Новости

На пожаре в Тольятти эвакуировали 24 человека

В 19:41 во втором подъезде дома 16 по улице Льва Яшина произошло короткое замыкание электропроводки е с последующим ...+БольшеМеньше

Версия для печати

В минувший понедельник, 21 октября, в Автозаводском районе Тольятти было зарегистрировано два возгорания.

В 19:41 во втором подъезде дома №16 по улице Льва Яшина произошло короткое замыкание электропроводки е с последующим загоранием кабеля. Из-за сильного задымления пожарные произвели эвакуацию людей с квартир. Четырех детей эвакуировали с помощью дыхательных аппаратов. Всего сотрудниками МЧС было эвакуировано 24 человека.

В результате возгорания никто не пострадал. На месте работали 6 единиц пожарной техники и 19 человек личного состава. Ликвидировали загорание в течение 7 минут. Площадь пожара составила 25 квадратных метров. На месте работает дознаватель, причина устанавливается.

Еще одно возгорание произошло в 21:50 в одной из квартир дома №55 по улице 70 лет Октября. На площади 5 квадратных метров горели домашние вещи и мебель. На месте работали 5 единиц пожарной техники и 17 человек личного состава. Ликвидировали пожар за 2 минуты. Причина ЧП устанавливается.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru