Тольятти Новости

В Тольятти 27-летний мужчина зарезал знакомого во время ...

В 1.35 информация о происшествии поступила в МОВО по г. Тольятти. На место происшествия была направлена группа задержания.

Ночью 15 октября в одной из квартир дома 48 по ул.Тополиная Автозаводского района компания из 5 человек (4 парня и одна девушка) в возрасте от 25 до 30 лет употребляли алкоголь. В ходе вечеринки внезапно возник мелкий конфликт на бытовой почве: 30-летний гражданин П. ткнул кухонным ножом 27-летнего гражданина К. в плечо. Последний также ударил своего обидчика кухонным ножом. От полученного ранения 30-летний парень скончался до приезда бригады скорой помощи от большой потери крови.

Под давлением подозреваемого  участники вечеринки решили скрыть факт убийства, но один из присутствующих позвонил для консультации своей родственнице,которая, узнав о произошедшем, не раздумывая, позвонила в службу «03».

В 1.35 информация о происшествии поступила в МОВО по г. Тольятти. На место происшествия была направлена группа задержания. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны задержали всех пятерых участников инцидента, а на место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

В отношении гражданина К. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru