Тольятти Новости

В Тольятти завершается финальный тур конкурса молодых ...

Сегодня, 24 октября, в Тольятти пройдет заключительный день финального тура VIII Межрегионального конкурса молодых дизайнеров ...

Версия для печати

Сегодня, 24 октября, в Тольятти пройдет заключительный день финального тура VIII Межрегионального конкурса молодых дизайнеров "АРБУЗ".

Гостей праздника ждет несколько мастер-классов от ведущих дизайнеров: графический дизайн, дизайн интерьера и дизайн одежды. Кроме этого, собравшиеся смогут поприсутствовать на закрытии форума "Реклама и PR" и демонстрации коллекций-победителей "АРБУЗА-2013".

Напомним, вчера, в первый конкурсный день состоялся отбор работ участников по графическому дизайну, дизайну интерьера и дизайну одежды. Всего участие в конкурсе приняли 250 молодых дизайнеров Самарской области, Москвы, Уфы, Ульяновска, Казани, Владивостока, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и других городов. Им предстояло посоревноваться за звание лучших в трех направлениях, насчитывающих девять номинаций. В каждой из номинаций были выбраны по три лучшие работы, а их авторы получили дипломы и ценные призы. В этом году впервые участниками "АРБУЗА-2013" стали школьники. Конкурс их нарядов проводился чуть ранее, но награждали юных дизайнеров в один день с другими финалистами.

Всех ценителей оригинального дизайна участники ждут сегодня в "Тольятти Теннис Центре" по адресу: улица Баныкина, 19А. Вход свободный.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru