Тольятти Новости

Телефон доверия. Сдаем наркопритоны и наркоманов!

Мэрия городского округа Тольятти совместно с Отделом наркоконтроля ... Тольятти работает анонимный телефон доверия 26-11-11.

Мэрия городского округа Тольятти совместно с Отделом наркоконтроля по г. Тольятти УФСКН России по Самарской области призывает всех тольяттинцев не проходить мимо фактов распространения и употребления наркотиков.

По статистике один наркозависимый ежегодно вовлекает в употребление наркотиков 10-15 человек. Наркомания, как правило, влечет за собой множество сопутствующих заболеваний ВИЧ, СПИД, гепатит и т.д.

Наркотики это зло, ежедневно подстерегающее нас и наших близких.

Столкнувшись с бедой, люди не знают, что предпринять, куда обратиться.

В отделе наркоконтроля по г. Тольятти работает анонимный телефон доверия 26-11-11. По этому телефону граждане могут сообщить информацию о фактах сбыта, употребления наркотиков и содержания наркопритонов.

Антинаркотическая комиссия городского округа Тольятти образована в соответствии с Указами Президента РФ от 18.10.2007 N 1374 [О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоровk, от 09.06.2010 N 690 [Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 годаk.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru