Тольятти Новости

В Тольятти пройдет ярмарка молодых специалистов

Во вторник, 29 октября, в 13:00 на базе Тольяттинского политехнического техникума (Комсомольская,165) и в среду, 30 октября, в 13:00 ...

Версия для печати

Во вторник, 29 октября, в 13:00 на базе Тольяттинского политехнического техникума (Комсомольская,165) и в среду, 30 октября, в 13:00 на базе Тольяттинского социально-педагогического колледжа (Мурысева, 84) пройдет "Ярмарка молодых специалистов Тольятти".

Ярмарка молодых специалистов проводится в целях содействия занятости учащейся молодежи, трудоустройства выпускников учреждений СПО, развития социального партнерства. На ярмарке работодатели будут иметь возможность провести собеседование со студентами (выпускниками), сформировать кадровый резерв для своего предприятия, а студенты (учащиеся) - познакомиться с требованиями работодателей и оставить о себе контактную информацию. Благодаря таким мероприятиям, молодые специалисты приобретут опыт прохождения собеседования, составления резюме, оценки своих общих и профессиональных компетенций.

В Ярмарке на базе Тольяттинского политехнического техникума будут участвовать студенты и выпускники учреждений среднего профессионального образования Тольятти по специальностям "Сварочное производство", "Технология машиностроения", "Архитектура", "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений". Со стороны работодателей заявки на участие прислали ООО "АВТОВАЗ"; ОАО "ТЗТО"; ООО "Строительство зданий и сооружений"; группа компании "WERNOX"; ООО "Славянский дом".

На Ярмарку в Тольяттинский социально-педагогический колледж (Мурысева, 84) приглашаются студенты старших курсов и выпускники СПО по специальностям "Социально-культурная деятельность и народно-художественное творчество", "Преподавание в начальных классах", "Иностранный язык", "Дошкольное образование", "Физическая культура". Со стороны работодателей в мероприятии примут участие МБОУДОД Дворец творчества детей и молодежи; МБОУ ДОД ДЮЦ "Альянс"; МБУ НШДС 48; МБУ прогимназия № 208 "Веста"; МБОУ СОШ № 7; 15; 59; 69; МБУ детский сад № 135; 143; АНО ДО "Планета детства "Лада".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru