Тольятти Новости

В Тольятти определят список праздничных мероприятий на 2014 ...

Сегодня постоянная комиссия по социальной политике Думы Тольятти рассмотрела вопрос о праздничных мероприятиях города на ...

Сегодня постоянная комиссия по социальной политике Думы Тольятти рассмотрела вопрос о праздничных мероприятиях города на 2014 год.

Список мероприятий был сформирован мэрией на основании поступивших предложений, которые принимались до первого сентября. Всего в перечне на 2014 год на данный момент числится 63 мероприятия от семи структурных подразделений. Отметим, что в утвержденном списке 2013 года значилось всего 26 подобных событий от шести структурных подразделений.

В список на следующий год дополнительно включены 27 спортивных мероприятий, 5 фестивалей, в том числе фестиваль «Студенческая весна» и тольяттинская лига КВН.
Также в список на 2014 год вошли две торжественные церемонии: награждения именных стипендий мэра и вручения награды многодетным матерям.

«Сейчас рассмотрение бюджета находится в стадии завершения, и уточненный список мероприятий, которые попадут в перечень, будет , конечно, зависеть от бюджета», - заключила Татьяна Леснякова, заместитель мэра по социальным вопросам.

А какие именно мероприятия останутся в рамках городских, будет решать экспертно-координационный совет, на заседании которого будет произведена оценка поступивших предложений и решен вопрос о целесообразности того или иного мероприятия. Сформированный на основании решения экспертно-координационного совета перечень будет утвержден постановлением мэрии и представлен в Думу не позднее 31 ноября.

Екатерина Едокова

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru