Тольятти Новости

Начальник отдела по г. Тольятти УФСКН России Владимир ...

Заместитель начальника Управления начальник отдела по г. Тольятти Управления ФСКН России по Самарской области полковник ...

Заместитель начальника Управления начальник отдела по г. Тольятти Управления ФСКН России по Самарской области полковник полиции Владимир Владимирович Ватолин награжден государственной наградой.

Указом Президента Российской Федерации 708 [О награждении государственными наградами Российской Федерацииk от 10.09.2013 г. [за заслуги в обеспечении реализации государственной политики в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и в области противодействия их незаконному оборотуk медалью ордена [За заслуги перед Отчествомk II степени награжден заместитель начальника Управления начальник отдела по г. Тольятти УФСКН России по Самарской области полковник полиции В.В. Ватолин.

В.В. Ватолин родился в 1969 г. С 1991 г. по окончании Волжского высшего военного командного училища до 1993 г. служил в подразделениях Министерства обороны РФ. С 1993 по 2003 гг. проходил службу в подразделениях МВД в г. Тольятти. С 2003 г. зачислен на службу в органы по контролю за оборотом наркотиков, пройдя путь от оперуполномоченного до заместителя начальника Управления – начальника отдела по г. Тольятти.
Награжден медалью [За отличие в службе в органах наркоконтроляk III степени, неоднократно поощрялся руководством Управления.
Женат, воспитывает сына.

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru