Тольятти Новости

В Тольятти осудят насильника, нападавшего на девушек в лифте

Следователи передали в суд уголовное дело в отношении тольяттинца, нападавшего на девушек в лифте, сообщает 63.ru со ссылкой ...

Следователи передали в суд уголовное дело в отношении тольяттинца, нападавшего на девушек в лифте, сообщает 63.ru со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного отдела по Тольятти СУ СК РФ по Самарской области Антона Загороднего.

29-летний житель автограда нападал на девушек дважды – в сентябре и октябре 2012 года. Оба инцидента произошли в Автозаводском районе. В первом случае злоумышленник выбрал своей жертвой 16-летнюю девушку. Он прошел с ней в подъезд жилого дома, имитируя разговор по телефону с жительницей того же дома. Этим злоумышленник усыпил ее бдительность. Они вместе вошли в лифт. Мужчина нажал кнопку "Стоп" и изнасиловал свою жертву, угрожая ей физической расправой. Затем вышел из лифта и скрылся с места преступления.

Через месяц он по такому же сценарию напал на 19-летнюю девушку. Довести до конца развратные действия ему помешал сосед жертвы. Тот вызвал лифт, который злоумышленник остановил. Когда кабина сдвинулась с места, мужчина запаниковал. Когда двери лифта открылись, он выскочил из кабины и вытащил за собой жертву. В ситуацию вмешался сосед, который спас девушку и попытался остановить злоумышленника, но тому удалось скрыться. Задержали подозреваемого через три дня.

"В отношении мужчины возбудили два уголовных дела. Сейчас житель Тольятти находится под стражей. Дела передали в суд Автозаводского района", – отметил Антон Завгороднев.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru