Тольятти Новости

В Тольятти задержаны подозреваемые в убийстве и поджоге ...

В Тольятти задержаны подозреваемые в убийстве и поджоге (ВИДЕО). В Тольятти задержаны подозреваемые в убийстве и поджоге.

Сотрудники полиции задержали двух братьев по подозрению в убийстве трех мужчин вечером 7 октября. Тела обнаружили на месте пожара в одном из домов на ул. Ставропольской Автограда.

Полицейские установили личности двоих погибших. Это был 49-летний хозяин жилья и его 60-летнего гостя. Кем был третий погибший, пока не установлено. Экспертиза показала, что у всех погибших имеются черепно-мозговые травмы.

На днях удалось установить и задержать подозреваемых. Сейчас они дают признательные показания. По словам братьев, в день убийства они познакомились на улице с мужчиной, и тот привел их в дом. Во время совместной пьянки братья решили ограбить хозяина. Каждый из троих мужчин получил по несколько ударов палкой и молотком по голове. Сопротивления они не оказывали, поскольку к тому времени были уже основательно пьяны. Обыскав квартиру, братья не нашли ни денег, ни ценностей. Тогда они, чтоб скрыть преступление, забрали паспорта убитых и подожгли помещение.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, по факту убийства возбуждено уголовное дело. Задержанных ждут психологическая экспертиза. Ранее они уже привлекались к ответственности за грабежи и разбои. Обоим грозит до 20 лет тюрьмы.

Самарская газета


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru