Тольятти Новости

Завтра на ТлтТаймс.ру "дежурит" один из лучших тольяттинских ...

На финальном этапе чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам в Тольятти произошло сразу несколько крупных казусов ...

Андрей Холмов один из лучших тольяттинских фотографов.

О теме [дежурстваk:

На финальном этапе чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам в Тольятти произошло сразу несколько крупных казусов.

Казус первый заключается в том, что сразу три команды отказались ехать финальный этап по городской трассе из-за того, что трасса вызывала у самих команд нарекания в плане безопасности.

Казус номер два с гонок выпроводили, если не сказать [выгналиk, одного из прославленных спортивных журналистов Валерия Малькова. Как говорят коллеги, выпроводили Валерия [за нарушение правил безопасностиk. (При этом спортивные журналисты, фотографы и телеоператоры недоумевают как можно выгонять человека, который оставил [завещаниеk. Так на профессиональном сленге снимающая автоспортивная братия называет бумагу, под которой при аккредитации каждый фотограф и оператор ставит свою подпись. В бумаге чёрным по белому написано, что человек на соревнованиях будет исполнять свои служебные обязанности, а за свою жизнь и здоровье он несёт ответственность САМ. Организаторы никак за него на соревнованиях не отвечают!

Ну а третий казус заключается в том, что когда журналисты и фотографы в Сети выразили неодобрение в адрес организаторов соревнований по поводу ситуацией с Валерием Мальковым, организаторы наотрез отказались извиниться и определили всех недовольных, чуть ли не в категорию клеветников.

Так, и без того, не самое зрелищное и массовое событие монокубок [Лады Грантыk, под соусом которого в Тольятти затащили целый этап чемпионата страны неожиданно оказалось в разряде [закрытыхk мероприятий для профессиональных автоспортивных корреспондентов.

Андрей Холмов один из тех, кто вступился за коллегу по цеху и в ответ также получил весьма нелицеприятную реакцию организаторов соревнований. Учитывая богатейший опыт и безупречную Андрея, мы пригласили его [подежуритьk и рассказать, как всё было на самом деле. К тому же, Андрей действительно ас фотографии.

Наш уважаемый гость ответит на вопросы в течение дня.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru