Тольятти Новости

ДТП с участием маршрутки и автобуса произошло в Тольятти

На сегодняшний день с начала текущего года на территории Тольятти произошло уже 911 ДТП, при которых 43 человека погибли и ...

Версия для печати

С пятницы на субботу в нашем городе произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки и автобуса.

Примерно в 22 часа 30 минут на кольцевой развязке Южного шоссе с улицы Борковской водитель ВАЗ-21099 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, и выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем "Калина". От полученного удара Калина продолжила движение и допустила наезд на микроавтобус "Форд" маршрута №137, стоявший справа в попутном направлении. Автомобиль ВАЗ-21099 также от удара допустил наезд на автобус "Богдан", стоявший во встречном направлении на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала пассажир "99-й" - несовершеннолетняя девочка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье.

Еще одно ДТП произошло вчера рано утром в 04 часа. Водитель автомашины ВАЗ-21093, двигаясь по улице Матросова, в районе дома №66 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на препятствие – бордюрный камень. В результате ДТП пострадали двое пассажиров "девятки": 1987 и 1992 года рождения, получившие многочисленные ушибы и переломы.

На сегодняшний день с начала текущего года на территории Тольятти произошло уже 911 ДТП, при которых 43 человека погибли и 1165 – получили ранения различной степени тяжести. Из них 44 происшествия по вине водителей в состоянии опьянения, 82 – по вине пешеходов, 37 – по вине пассажирского транспорта, 97 – по вине "молодых" водителей (стаж управления автомашиной которых составляет менее 2-х лет).

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru