Тольятти Новости

В Тольятти в результате ДТП пострадала несовершеннолетняя ...

Тольятти, на сегодняшний день с начала текущего года на территории города произошло уже 911 ДТП, при которых 43 человека ...

В минувшую пятницу, примерно в 22 часа 30 минут, на кольцевой развязке Южного шоссе с ул. Борковской 20-летний водитель ВАЗ-21099 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомашиной "Калина". От полученного удара "Калина" продолжила движение и допустила наезд на микроавтобус "Форд" маршрута 137, стоявший справа в попутном направлении. "Девяносто девятая" от удара допустила наезд на автобус "Богдан", стоявший во встречном направлении на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала пассажир «99-й» - несовершеннолетняя девочка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье.

По данным ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти, на сегодняшний день с начала текущего года на территории города произошло уже 911 ДТП, при которых 43 человека погибли и 1165 – получили ранения различной степени тяжести. Из них 44 происшествия по вине водителей в состоянии опьянения, 82 – по вине пешеходов, 37 – по вине пассажирского транспорта, 97 – по вине водителей, стаж управления автомашиной у которых составляет менее 2-х лет.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru