Тольятти Новости

Главный полицейский Тольятти провел прием граждан

Начальник Управления МВД России по Тольятти Сергей Гудилин провел прием граждан по личным вопросам. В нем принял участие и ...

Версия для печати

Начальник Управления МВД России по Тольятти Сергей Гудилин провел прием граждан по личным вопросам. В нем принял участие и председатель Общественного совета Анатолий Волошин.

Учитывая уже имеющийся опыт проведения подобных мероприятий, руководством тольяттинской полиции было принято решение пригласить на встречу юристов - так как многие местные жители приходят с просьбой помочь урегулировать вопросы, не связанные с деятельностью органов внутренних дел, а относящиеся к гражданско-правовым отношениям.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, в этот день на прием обратились восемь человек. Вопросы, волнующие граждан, были разнообразны. Например, жительница Комсомольского района пришла с жалобой на соседей, которые не дают покоя, включают громко музыку, нарушают общественный покой после 23.00. Заявление женщины было принято и зарегистрировано, в самое ближайшее время участковыми уполномоченными полиции к нарушителям порядка будут приняты меры административного характера. Еще один житель Тольятти обратился с жалобой на нецелевое использование средств одного из гаражно-строительных кооперативов. Кроме того, граждан интересовал вопрос устройства на службу в органы внутренних дел.

По всем поступившим обращениям полковник полиции Сергей Гудилин дал необходимые поручения. После проведения соответствующих проверок заявителям будет направлен ответ по существу обращения.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru