Тольятти Новости

Детский корпус в медгородке украсят художники проекта "Арт ...

... в состав которой войдут организаторы конкурса и представители профессиональных сообществ Тольятти в области дизайна.

Ну вот, разрисовав Роддом, город теперь решил разукрасить Детский корпус в Медгородке!

Объявляется городской конкурс эскизов для арт-объекта [Взгляд на детское здоровьеk. Начинается большой общегородской конкурс эскизов для арт-объекта общественного движения ART_SOSТОЯНИЕ. Эскизы буду реализованы на фасаде городской больницы5 (Медгородок).

Организаторы конкурса: администрация Городской клинической больницы 5 (Медгородок), Общественное Движение ART_SOSТОЯНИЕ.

Спонсор конкурса: ООО ПО Фабрика Красок

Даты проведения конкурса (подача эскизов): с 30 сентября по 1 декабря 2013 года.

Приглашаем к участию художники, дизайнеры, дизайнерские группы, студенты художественных факультетов городских средних и высших специальных учебных заведений!

Для победителей приготовлены очень хорошие призы и подарки!

Каждый победитель получает на безвозмездной основе материалы для работы в городской среде, на оббьем до 100м2, сертификат на 10 000 (продукции Фабрики Красок), 3 сертификата на мастер классы от Фабрики Красок (каждый стоимостью 700р), а также ценные подарки.

1 место Аэрограф и компрессор для него.

2 место Сертификат на курс обучение промышленному альпинизму с выдачей свидетельства.

3 место Набор кистей или сертификат на соответствующую сумму в профильном магазине.

4 место Поощрительный приз.

Победителей определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут организаторы конкурса и представители профессиональных сообществ Тольятти в области дизайна.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать свою работу вэлектронном виде на адрес valenciz@mail.ru или в группу ART_SOSТОЯНИЕ в Фэйсбуке (необходимо зарегистрироваться) https://www.facebook.com/groups/ARTSOS/ с указанием краткой информации об авторе работы (ФИО, возраст, род деятельности, наличие возможности выполнить авторский надзор).

Задачами конкурса являются повышение эстетического уровня фасада детского отделения городской клинической больницы 5, создание позитивного настроения у посетителей больницы, привлечение социального внимания к проблемам больных детей, мобилизация творческих ресурсов для решения актуальных средовых проблем, развитие и поддержка художественного творчества молодых дизайнеров Тольятти, создание условий для его реализации, повышение социальной активности молодёжи, развитие гражданских инициатив.

Не упустите уникальную возможность реализовать себя, показать свой талант и оставить след в истории города!

Ответственные за информацию: Колеватых С.И. ДШИ им. М.А. Балакирева тел.24-34-89, и Фролова Г.П. ООО ПО Фабрика красок (8482) 63-58-30, 63-58-83

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru