Тольятти Новости

В Тольятти за сутки спасатели помогли устранить последствия ...

За прошедшие сутки сотрудниками МЧС России на ликвидацию последствий ДТП совершено 7 выездов для проведения ...

За прошедшие сутки сотрудниками МЧС России на ликвидацию последствий ДТП совершено 7 выездов для проведения аварийно-спасательных работ.

Так, утром 13 октября, в 05:22, напротив дома 34 по ул. Ворошилова произошел наезд на препятствие (бордюр) автомобиля "Гранта". Пострадавших нет. 

В 12:12 в результате ДТП во внутриквартальном проезде напротив дома 2 по Цветному  бульвару пострадал пешеход. Водитель вазовской "четырнадцатой" допустил наезд на 19-летнюю девушку. С сотрясением головного мозга и переломом правого предплечья пострадавшую госпитализировали в Медгородок. В 12:51 напротив дома 55 по улице Юбилейной  во внутриквартальном проезде в результате наезда автомобиля "Приора" пострадала пешеход, женщина 25 лет. С черепно-мозговой травмой и переломом левой голени она госпитализирована в Медгородок.
В ДТП случилось напротив дома 9 по ул. Спортивной: столкнулись автомобили "Калина" и  "Приора". В результате аварии пострадал 30-летний пассажир  "Приоры", он направлен в больнцу с ушибами головы и грудной клетки.

В 17:14 напротив дома 7 по ул. Энергетиков пострадал очередной пешеход. Водитель "РЕНО" сбил 35-летнего мужчину, госпитализирован в горбольницу 4 с переломом ноги.

В 19:05 на перекрестке Баныкина и Ушакова столкнулись ВАЗ 2112  и  "Шкода". Пострадал 20-летний пассажир "двенадцатой", он госпитализрован в больницу Баныкина с сотрясением головного мозга и рваной раной на ноге.

Сегодня ночью, в 01:45, напротив дома 15 по ул. Матросова произошел наезд на препятствие (на бордюр) автомобиля "Гранта". Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавших нет.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru