Тольятти Новости

Найти любого специалиста в Тольятти теперь можно за три клика

Ни для кого не секрет, что поиск сантехника, электрика или даже парикмахера часто связан с трудностями не понятно где искать, ...

Ни для кого не секрет, что поиск сантехника, электрика или даже парикмахера часто связан с трудностями – не понятно где искать, не известно, на какого специалиста попадешь, и самое важное – как выполнит свою работу мастер. Все эти проблемы теперь можно решить на тольяттинском интернет-сайте FaceMaster.

FaceMaster – это площадка, на которой тысячи людей ежедневно ищут специалистов для решения своих личных, бытовых и бизнес-задач. Разработчики проекта ставят своей задачей максимально упростить поиск специалиста в любой области. На сегодняшний момент на FaceMaster в 50 рубриках представлено более 500 специалистов. И количество мастеров постоянно растет, увеличивается и список предоставляемых услуг. При этом система построена таким образом, что вся информация актуальна и размещена только о тех мастерах, которые заинтересованы в работе. Кроме того, площадка открыта для обратной связи:  вы можете оставить отзыв о работе или звонке любому специалисту, представленному на сайте.

Это не значит, что на сайте представлены только «частники», подчеркивают руководители проекта, есть и компании, просто и они на сайте FaceMaster, представлены людьми, которые в конечном итоге общаются и работают с потребителями услуги.

Не веря на слово разработчикам проекта, редакция TLT.ru провела эксперимент. Имея негативный опыт общения со специалистами по ремонту сантехники, решили позвонить именно им. Во-первых, приятно удивил обширный список мастеров. Их оказалось 22. Во-вторых, на сайте предусмотрен фильтр по услуге, которая нужна именно вам. Но мы не ищем легких путей, и поэтому решили звонить наугад, имея в виду, что нам нужна мелкая услуга по ремонту протекающего вентиля в ванной. Отметим, что один из наших сотрудников совсем недавно решал эту бытовую проблему нехитрым и известным всем тольяттинцам методом, через обзвон объявлений в платной газете. Тогда он столкнулся с банальной проблемой, мастера не хотели ехать на вызов, говоря, что услуга ну очень низкооплачиваемая, и смысла ехать просто нет. Говорили об этой проблеме не все, некоторые просто бросали трубку, услышав список работ… Итак, обзваниваем пять понравившихся и вызвавших доверие сантехников. Поскольку добрая половина редакции – это девушки, скажем честно, ориентировались мы в основном на фотографии.

По первому же звонку нам отвечает мастер, выслушав проблему, он не бросает трубку, а спрашивает, когда нам удобно его принять. Начинаем выяснять стоимость работ – отвечает на вопросы четко. Благодарим, обещаем перезвонить. Набираем следующего. Увы, трубку не берут… Набираем третьего специалиста, отмечая про себя, что будь ситуация реальна – уже бы вызвали первого сантехника, поскольку стоимость работ и готовность приехать в этот же вечер нас порадовала. Третий мастер тоже довольно вежливо отвечает нам, выслушивает и выносит свой вердикт – подъехать сможет только завтра, на сегодня у него весь день уже расписан. Но он готов выполнить нашу заявку! Благодарим, обещаем перезвонить. Не будем вас утомлять долгим перечислением наших действий, вынесем свой вердикт. Мы потратили на вызов сантехника с обзвоном 5 мастеров около 15 минут своего времени. Четверо из пяти согласились взять нашу заявку, один перезвонил позже, но его, ради чистоты эксперимента, мы не учитываем. Разными были сроки исполнения заказов и стоимость выполнения работ, но тут уж, как говорится, выбор за вами, уважаемые потребители. А готовность мастеров исполнить заказ и возможность найти этих мастеров практически мгновенно – для нас определенно являются весомыми  плюсами данного проекта.

Мастера города ждут Вас на FaceMaster!

Материал размещен на правах рекламы

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru