Тольятти Новости

В Тольятти еще одно застолье обернулось поножовщиной

Вечером 10 октября из подъезда одного из домов по улице Советской города Тольятти в больницу был доставлен 43-летний местный ...+БольшеМеньше

Версия для печати

Вечером 10 октября из подъезда одного из домов по улице Советской города Тольятти в больницу был доставлен 43-летний местный житель. Медики установили, что у пострадавшего проникающее ножевое ранение грудной клетки и шеи, кроме того, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей случившегося, осмотрели место преступления и собрали необходимые улики. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска о установили и задержали предполагаемого злоумышленника – мужчины 1963 года рождения, который ранее уже привлекался к ответственности за совершение аналогичного преступления. По версии офицеров полиции, инцидент произошел в ходе ссоры, возникшей во время совместного употребления алкогольных напитков. В настоящее время подозреваемый находится под стражей. В случае, если его вина будет доказана в суде, жителю Тольятти может грозить до восьми лет лишения свободы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru