Тольятти Новости

Вчера ночью в Тольятти за два часа сгорело 6 автомобилей и 2 ...

Все возгорания автомобилей произошли в соседних кварталах, 7 и 11 Автозаводского района города Тольятти. Первое возгорание ...+БольшеМеньше


Все возгорания автомобилей произошли в соседних кварталах, 7 и 11 Автозаводского района города Тольятти. Первое возгорание было зафиксировано в 1:40, по адресу Фрунзе, 5. Произошло загорание автомобиля [Грантаk (выгорел полностью), так же поврежден рядом стоящий а/м [Приораk. (Оплавлен бампер, лакокрасочное покрытие).

Следующие возгорания из сводки:
2:31, проспект Степана Разина, 59. Произошло загорание автомобиля ВАЗ 2106 (поврежден салон). Поврежден автомобиль [Приораk (повреждена фара).
2:41, проспект Степана Разина, 63, Произошло загорание автомобиля ВАЗ 2110 (поврежден салон).
3:45, проспект Степана Разина, 52. Произошло загорание грузопассажирского автомобиля [Фордk.
4:09, проспект Степана Разина, 52. Произошло загорание автомобиля [Волга-3110k (частично поврежден салон).
4:36, Приморский бульвар, 14. Произошло загорание автомобиля ВАЗ 2106 (салон выгорел полностью).
На загорания выезжали 11, 81 ПЧ, 12 чел. личного состава. К счастью, в результате пожара жертв и пострадавших нет. Причиной пожара послужил поджог автотранспортного средства. На месте происшествия работала следственно оперативная группа это как дознаватели ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский так и сотрудники полиции.
По фактам таких преступлений возбуждаются уголовные дела согласно статьи 167 ч. 2 Уголовного Кодекса РФ лица совершившие такого рода преступление понесут наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Отдел государственного пожарного надзора неоднократно обращал внимание жителей города Тольятти на тот факт, что бы они не оставляли свои транспортные средства без присмотра, во дворах жилых домов в темное время суток.

Информацию подготовил инспектор ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский
ст. лейтенант внутренней службы Гаврилов А.Д.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru