Тольятти Новости

Тольяттинский автосалон день третий. Дебют новой Лады ...

Год назад писал о Тольяттинском автосалоне 2012, тогда меня поразило отсутствие [Ларгусаk в Тольятти. Да, стояли иномарки, были ...

Год назад писал о Тольяттинском автосалоне 2012, тогда меня поразило отсутствие [Ларгусаk в Тольятти. Да, стояли иномарки, были редкие вазовские машины, которые не пошли в серию, по разным причинам. А вот новинки не было. Не было самого повода придти вазовцам и погордиться своим трудом перед детьми и внуками. Да, справедливости ради, [Ларгусk стоял на подиуме в помещении музея ВАЗа (Корпоративный университет) что на ул. Воскресенской. Только когда у машины ни дверь открыть, ни под капот заглянуть, согласитесь большая разница!
В этом году [Ларгусk уже не актуален. Ларгус работает. Возит грузы и пассажиров.

В этом году событие! Свершилось. Пять лет, автозавод не выставлял новые машины в Тольятти! Дебют новой Лады-Приоры прошёл в Тольятти. Прошёл успешно. Приятно прочитать про наш город что-то хорошее, отличное от стереотипной и унылой ругани на [Ладыk, все эти тупенькие и натужные шутки про [Калинуk.
Мне понравилась вазовская экспозиция. Цветовое решение экспозиции. Серебристые, воздушные полусферы, традиционное сочетания синего и серебристого. Это производит самое приятное впечатление.

Итак. Новинки.

Самая, на мой взгляд, интересная модель обновлённая Приора.Новые бамперы, двигатель, салон, коробка, панель приборов. Это первый официальный показ машины.
Эл-Лада электрическая модель АВТОВАЗа. Пробег на одной зарядке 140 км.
X-Ray концепт-кар.
Лада Гранта CNG двухтопливная (газ-бензин) модель АВТОВАЗа.
Лада Спорт говорящее название
Лада-Калина 2 на MOTOREXPO 2013 можно протестировать

У вазовского стенда очень много детей и взрослых. Звучит музыка, выступают ребята, танцующие брейк, показывают своё искусство мастера капоэйры.
В зале есть ощущение праздника, нет чего-то статичного. Сюда нужно обязательно приходить с детьми.Детям очень нравятся не только машины, но и сама возможность сесть за руль [заряженного [Уазикаk или сфотографироваться с гигантским медведем, прокатиться на велосипеде или электромобиле, поболтать с роботом R-bot. Эр-бот от [Тойотыk отвечает на вопросы молодежи, тщетно уворачиваясь от рук маленьких фанатов, аппелируя к родителям.
Тольяттинский автосалон MOTOEXPO 2013 порадовал новинками, атмосферой праздника и несомненной пользой своего проведения. АВТОВАЗ и Тольятти могут гордиться результатами своей работы. Мы ведь автомобильный город и дали миру уже 27 млн. автомобилей.
А те, кто желает лично убедиться, чем отличается новая [Приораk от старой добро пожаловать в УСК [ОЛИМПk не пожалейте пары часов и пару сотен рублей на билет. С 7 до 14 100 руб. Дети до 7 лет бесплатно.Сегодня автосалон работает с 10 до 17 часов.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru