Тольятти Новости

На трассе Тольятти Димитровград "Газель" столкнулась с ...

Сегодня около 17 часов на 12 километре трассы Тольятти - Димитровград произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом ...

Версия для печати

Сегодня около 17 часов на 12 километре трассы Тольятти - Димитровград произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По предварительной версии 54-летний водитель грузопассажирской автомашины "Газель", водительский стаж которого составляет 18 лет, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной "Субару" под управлением 35-летней женщины. В результате ДТП оба водителя и пассажирка "Газели" с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в местную больницу.

Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые организовали регулирование беспрепятственного проезда автотранспорта в районе ДТП. По предварительным данным оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время офицеры полиции продолжают работать на месте аварии, выясняя все подробности случившегося.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru