Тольятти Новости

В Тольятти мальчика сбили на пешеходном переходе

С 27 по 29 сентября на дорогах Тольятти зарегистрировано 16 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 18 ...

Версия для печати

С 27 по 29 сентября на дорогах Тольятти зарегистрировано 16 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 18 человек.

Так, 27 сентября в 16:40 водитель автомобиля "Шевроле" напротив дома 32 по Приморскому бульвару сбил 11-летнего мальчика, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. У ребенка ушиб левой голени. В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ. Причина ДТП - нарушение водителем правил проезда пешеходного перехода.

В этот же день в 21:00 водитель автомобиля ВАЗ-2108 двигался по Южному шоссе и напротив дома №103а допустил наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Женщина госпитализирована с закрытым переломом левой голени и правого плеча. В отношении пешехода вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.30 КоАП РФ. Причина ДТП - неподчинение сигналам регулирования.

В субботу, 28 сентября, в 13:10 водитель ВАЗ-21099 двигался по Обводному шоссе в направлении улицы Коммунальной, в пути следования выехал на правую обочину и врезался в стоящий автомобиль БМВ. Водитель отечественного автомобиля госпитализирован с переломом ребер грудной клетки, у его пассажира - ушиб мягких тканей головы.

А 29 сентября в 02:00 водитель автомобиля "Опель" в районе дома №32 по проспекту Степана Разина не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на световую опору. Водитель госпитализирован с ушибом головного мозга.

В ГИБДД Тольятти отмечают, что все дорожно-транспортные происшествия произошли из-за нарушений правил дорожного движения. Только в этом году дорожные аварии унесли жизни уже 39 человек, 1094 получили травмы различной степени тяжести.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru