Тольятти Новости

В Тольятти пройдет акция "У сердца нет морщин"

В Тольятти пройдет акция "У сердца нет морщин". В Тольятти пройдет акция. Прямо в фойе центральной библиотеки Автограда ...

.

И, конечно же, чуткие внимательные библиотекари помогут отложить понравившиеся книги, потому что впереди наших гостей ждет увлекательное "восхождение" на другие этажи библиотеки, где их ждет еще больше приятных и интересных сюрпризов. В зале художественной литературы специально создан настоящий уютный островок ностальгии. Книжная выставка "Рожденным в СССР" перенесет посетителей на полвека назад, во времена книголюбов, романтиков и самой настоящей моды на чтение.

Зал литературы по искусству представляет совершенно необычную художественную выставку "Мудрая красота". В импровизированной галерее собраны гениальные портреты пожилых людей кисти русских и зарубежных художников. И тут же тему отношения иностранцев к старости и к людям преклонного возраста подхватывает зал зарубежной литературы.

Удивительные традиции Японии ярко представлены на выставке "Серебряный возраст, или Почитание старших по-японски". Здесь читатели узнают о секретах японского долголетия и особенностях праздника страны восходящего солнца, который так похож и не похож на наш День пожилого человека. А в литературной гостиной почтенных читателей ждет уютное чаепитие с угощениями от ресторана спортивного клуба "DAVIS" и показ любимых, самых добрых советских кинофильмов.

Кстати, филиал №1 Библиотеки Автограда тоже готов порадовать своих читателей праздничной книжной выставкой "Есть в возрасте любом хорошее".

Самарская газета


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru