Тольятти Новости

Aeroexpress Racing Team отправляется на финал Кубка LADA ...

В выходные 28-29 сентября в Тольятти на единственной в России городской трассе [Тольятти-Рингk пройдет заключительный этап ...+БольшеМеньше

В выходные 28-29 сентября в Тольятти на единственной в России городской трассе «Тольятти-Ринг» пройдет заключительный этап Кубка России LADA Granta. В финальном этапе на медали претендуют несколько команд, в том числе и Aeroexpress Racing Team, которая находится в числе фаворитов. Шесть этапов Кубка, полные острейшей борьбы и ярких побед позади. Впереди финал.

Седьмой, финальный этап Кубка России LADA Granta будет проходить на трассе «Тольятти-ринг», расположенной на берегу Волги прямо на городских улицах. Длина трассы - 3330 метров, где пилотов ждет много испытаний. Среди них 17 резких поворотов, длинные прямые участки и масса неровностей, свойственных всем городским дорогам.

В командном зачете Aeroexpress Racing Team после 6 этапов занимает третью строчку. Экипаж под номером 7 Aeroexpress Racing Team в составе Михаила Лобода и Рустама Акиниязова находится на четвёртой позиции в Личном зачете, уступая своим ближайшим конкурентам всего лишь 2 очка. Борьба в финале будет серьезной, и предсказать, как будут распределены места в турнирной таблице практически невозможно. Шестой этап гонок, прошедший в Нижнем Новгороде показал, что возможны сюрпризы, которые приводят к непредсказуемым результатам. Лидеры могут стать аутсайдерами, а молодые пилоты оставить позади заслуженных мастеров. Это и было продемонстрировано на трассе «Нижегородское кольцо», когда экипаж 15 Aeroexpress Racing Team в составе самого молодого участника Кубка Николая Грязина и его опытного напарника Бориса Шульмейстера в субботу был выбит с трассы, а в воскресной гонке поднялся на вершину пьедестала.

В Тольятти нас ждет великолепная и напряженная борьба, в которой победит сильнейший. 
Информационную поддержку команде Aeroexpress Racing оказывают издание «Независимая газета», российская версия ведущего англоязычного ресурса об автогонках Autosport.com.ru и радиостанция «Комсомольская правда».

Спонсоры Aeroexpress Racing Team: ООО «Аэроэкспресс», АКБ МОСОБЛБАНК, РейлТрансАвто и компания «Компонент».

KM.RU


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru