Тольятти Новости

Участники движения "Сделаем вместе" привели в порядок улицы ...

Акции по уборке прошли 14 и 21 сентября в Тольятти, Самаре, Новокуйбышевске и Сызрани. Общероссийское экологическое движение ...

Версия для печати

Акции по уборке прошли 14 и 21 сентября в Тольятти, Самаре, Новокуйбышевске и Сызрани. Общероссийское экологическое движение "Сделаем вместе" направлено на содействие созданию в РФ отрасли по обращению с отходами производства и потребления с привлечением максимально широкого круга лиц. Координатором проекта "Экология России" в Самарской области выступил генеральный директор ООО "Повтор" Волков Денис Александрович.

"Сделаем вместе" в Тольятти был организован местным отделением партии "Единая Россия", в ходе уборки в порядок была приведена территория вдоль улицы Юбилейная.

В Самаре акция "Сделаем вместе" прошла в формате ЭкоФеста и проводилась в поддержку проекта раздельного сбора и переработки ТБО. На субботнике участников ждала веселая музыка, концертно-развлекательная программа, призы и шоу, в котором в качестве барабанов использовались бутыли из под воды.

В городах Сызрань и Новокуйбышевск в ходе субботника были убраны территории набережной Волги и Солдатского леса. "Сделаем вместе!" прошла при поддержке министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, мэрии Самары, мэрии Тольятти, ГК "ЭкоВоз", ООО "Повтор", ЗАО "СпецАвтоТранс".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru