Тольятти Новости

В Тольятти состоятся семинары по программе "Электронный ...

Центр информационных технологий приглашает граждан города Тольятти принять участие в семинарах региональной программы ...

Центр информационных технологий приглашает граждан города Тольятти принять участие в семинарах региональной программы "Электронный гражданин".

Обучение по программе "Электронный гражданин" дает возможность получить необходимые навыки в области информационных технологий и позволяет адаптироваться к условиям современного общества. Участники узнают о том, как обращаться с вопросами в различные органы власти, пользоваться информационно-правовыми системами и электронными услугами, получать сведения по социальному, пенсионному обеспечению, разъяснения по вопросам ЖКХ и многое другое.

В программе рассматриваются федеральные, региональные и муниципальные информационные системы и электронные услуги. Также в программу включены вопросы использования других интернет-услуг (заказ и покупка билетов, товаров; использование электронных кошельков и он-лайн банков, оплата коммунальных услуг и т.д.) и безопасной работы в Интернете.

Обучение по программе "Электронный гражданин" проводится с 1 октября в форме бесплатных практических семинаров продолжительностью 3 часа.

Семинары проводятся ежедневно кроме воскресенья с 9.00 и с 14.00 в Центре информационных технологий. Дополнительная информация на сайте мэрии Тольятти.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru