Тольятти Новости

До конца 2013 года вдоль магистральных дорог Тольятти могут ...

Аукцион на выполнение работ по их приобретению и установке объявила мэрия города. Цена контракта составляет порядка 2,5 млн ...

Аукцион на выполнение работ по их приобретению и установке объявила мэрия города. Цена контракта составляет порядка 2,5 млн рублей. Проведение открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на приобретение и установку остановочных павильонов запланировано на 4 октября. Основным заказчиком работ выступает МКУ [Центр организации дорожного движения г.о. Тольяттиk.

По мнению специалистов, металлические конструкции должны защитить ожидающих транспорт пассажиров от ветра и атмосферных осадков. Согласно технической части конкурсной документации подрядчику, с которым будет заключен муниципальный контракт, предстоит приобрести и установить вдоль магистральных дорог города 40 новых остановочных павильонов.

По условиям договора, на выполнение этих работ ему будет отведено 45 календарных дней. За это время новые остановки должны появиться во всех районах города. В частности, в Автозаводском районе предполагается заменить четыре остановочных павильона на четной стороне Московского проспекта в районе 1-го и 3-го кварталов и один на нечетной стороне. Еще десять новых остановок появится на обеих сторонах ул. Спортивной ([Западный пляжk, стадион [Торпедоk, [ул. Революционнаяk, [Вегаk, [ул. Спортивнаяk).

В Центральном районе Тольятти замена остановочных павильонов запланирована на ул. Комсомольской, ул. 50 лет Октября, ул. Новозаводской, ул. Ларина, ул. Базовой. Всего 14 объектов. Остальные 11 новых остановок будут установлены в зоне отдыха и Портпоселке.

Согласно техзаданию спастись от ветра и осадков можно будет на ул. Комзина в районе [ПаркОтеляk, на обеих сторонах ул. Инженерной, а также у профилакториев [Русский борk и [Надеждаk и пионерлагеря [Звездныйk.

Пресс-Волга

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru