Тольятти Новости

"Единая Россия" выиграла выборы в Тольятти

Партия "Единая Россия" показала рекордный результат за все избирательные кампании в Тольятти. По данным избиркома Самарской ...+БольшеМеньше

Партия "Единая Россия" показала рекордный результат за все избирательные кампании в Тольятти. По данным избиркома Самарской области, на выборах в городскую думу ЕР набрала 51,67 процента голосов.

На втором месте оказалась КПРФ с 16 процентами голосов, партия "Гражданская платформа" набрала 8,78 процента, ЛДПР - 5,56 процента, "Справедливая Россия" - 5,29 процента, "Коммунисты России" - 3,05 процента, "Родина" - 1,65 процента, "Новая Россия" - 1,05 процента, остальные партии набрали менее одного процента голосов.

В течение дня на избирательные участки пришло 27 процентов избирателей, что стало одним из самых низких показателей по явке в Тольятти за последние годы. 

Всего в воскресенье в Самарской области состоялись 24 избирательные кампании различного уровня.  На 9 из них выбирали глав муниципальных образований, на 14 - депутатов муниципальных образований и одна кампания проходила по дополнительным выборам депутата Самарской губернской думы.

В 19 кампаниях победу одержали представители партии "Единая Россия". 

Российская Газета


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru