Тольятти Новости

В Тольятти за вымогательство задержан сотрудник полиции

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, 32-летнего Наиля Ягудина, получившего взятку за отказ в ...

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, 32-летнего Наиля Ягудина, получившего взятку за отказ в возбуждении уголовного дела. По версии следствия, 2 августа 2013 года участковый уполномоченный отдела полиции 21 У МВД России по г. Тольятти старший лейтенант полиции Ягудин получил в своей автомашине ВАЗ 2114 взятку в размере 50 тыс. рублей, после чего был задержан сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужило заявление гражданки о том, что сотрудник полиции вымогает с нее денежные средства.

Женщина сообщила, что работала в отделе ТРЦ [Вегаk и при увольнении ей не выплатили в полном объеме заработную плату, в связи с чем она написала заявление в прокуратуру. Через некоторое время, встретившись с Ягудиным, она узнала от него, что хозяйка магазина написала на нее заявление о краже и он должен привлечь ее к уголовной ответственности. Полицейский тольяттинке сообщил, что может решить ее проблему за 50 тыс. рублей.
Женщина обратилась к сотрудникам полиции, которыми был проведен оперативно-розыскной эксперимент.
Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района, сообщает сайт прокуратуры Самарской области.

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru