Тольятти Новости

[Ставропольеk в Тольятти преодолело уральский барьер

В Тольятти в эти дни проходит второй тур чемпионата России по гандболу в высшей лиге среди женщин. Один из лидеров ...

В Тольятти в эти дни проходит второй тур чемпионата России по гандболу в высшей лиге среди женщин. Один из лидеров соревнований – команда «Ставрополье-УОР» одержал седьмую победу в сезоне, одолев одного из ближайших преследователей – сборную УПИ из Екатеринбурга.

Подопечные тренерского тандема в лице Евгения Зотина и Виталия Волынченко со стартовым сигналом продемонстрировали серьезность своих притязаний, оформив к перерыву перевес в шесть мячей – 25:19. А во второй половине встречи «серебряные» призеры национального первенства из краевого центра увеличили отрыв до 12 результативных баллов – 48:36.

Сегодня у коллективов, проводящих баталии на волжских площадках, выходной. Завтра «Ставрополье-УОР», в активе которого теперь 15 очков и второе место в таблице, во второй раз за неделю постарается отобрать очки у местной командой КСДЮСШОР «Олимп», в воскресенье померится силами с уфимской «Алисой-БГАУ» (первое рандеву соперников в Тольятти завершилось миром), а в понедельник закроет программу тура повторным противостоянием с уральским женсоветом.

Комсомольская правда


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru