Тольятти Новости

В ДТП на трассе М5 "Урал" погибла жительница Тольятти

Сегодня, 3 октября, примерно в 15:00 на 1003 километре федеральной автодороги М5 "Урал" произошло дорожно-транспортное ...

Версия для печати

Сегодня, 3 октября, примерно в 15:00 на 1003 километре федеральной автодороги М5 "Урал" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По предварительной версии сотрудников полиции, водитель автомобиля "Форд Мондео" 1982 года рождения двигался со стороны города Самары в направлении города Тольятти. Перестраиваясь с правой полосы на левую, мужчина допустил наезд на стоящий на левой полосе движения автомобиль "Лада Приора", за рулем которого находилась женщина 1963 года рождения. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Сотрудники полиции установили, что оба водителя - жители города Тольятти. Стаж управления транспортными средствами у предполагаемого виновника ДТП составляет 13 лет. В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Выясняются все причины произошедшего.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru