Тольятти Новости

В Тольятти побывала делегация из Германии

Иностранные гости прибыли в Самарскую область для того, чтобы познакомиться с экономическим потенциалом Тольятти и изучить ...

Версия для печати

В пятницу в Тольятти побывала немецкая делегация из федеральной земли Рейнланд-Пфальц.

Иностранные гости прибыли в Самарскую область для того, чтобы познакомиться с экономическим потенциалом Тольятти и изучить перспективы сотрудничества с местными производителями. Встреча с партнерами состоялась в мэрии Тольятти.

Немецкая сторона была представлена компаниями, занимающимися системами распознавания цветов, подготовкой оборудования для литейных производств, инновационным программным обеспечением и разработкой и внедрением систем автоматизации. От нашего города на встречу прибыли представители компании "БалканТехСервис", занимающейся поставкой и обслуживанием грузоподъемной техники, и ООО "Флим", производящего противоугонные системы для автомобилей. Кстати, представитель этой компании заметил, что немцы проявляют большой интерес к этой продукции. Пообщаться с иностранцами пришли также "Рулевые системы" и "Тольятти Комплект Авто" - предприятия, занимающиеся производством комплектующих для автомобилей. Именно эти направления и были интересны немецким компаниям.

Как отметили представители иностранной делегации, нынешняя поездка оказалась для них успешной. Найти ценные контакты им также удалось в Самаре и Саратове. В будущем году они снова планируют вернуться в Россию, но уже для того, чтобы посетить Екатеринбург и выставку в области здравоохранения и медицинской техники.

По завершении встречи в мэрии делегаты отправились на АВТОВАЗ, в особую экономическую зону "Тольятти" и технопарк в сфере высоких технологий "Жигулевская долина", пишет "Площадь Свободы". 

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru