Тольятти Новости

В лесах под Тольятти пропадают грибники

В пятницу, 4 октября, два подразделения спасательной службы приступили к поискам грибников. Поисково-спасательный отряд ...+БольшеМеньше

Версия для печати

В пятницу, 4 октября, два подразделения спасательной службы приступили к поискам грибников. Поисково-спасательный отряд Тольятти выдвинулся в лесной массив в районе села Александровка. Там велись поиски мужчины.

В 09:50 поисково-спасательный отряд Самарской области начал поиски на границе Красноярского и Ставропольского районов. На трассе М-5 от старого поста ГАИ две женщины 64 и 66 лет углубились в лес за грибами. Затем связь с ними была потеряна. Предположительный их маршрут движения был в сторону Бинарадки. Поиски ведутся совместно с сотрудниками полиции. Всего в поисковых работах задействованы 12 спасателей.

В 12:20 успешно завершились поиски мужчины 1950 года рождения в Ставропольском районе около села Александровка. После проведенной ночи в холодном лесу он от медицинской помощи отказался.

В 13:44 спасателями техногенного отряда были выведены из леса женщины, потерявшиеся в лесном массиве в районе поселка Поволжский.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru