Тольятти Новости

Тольяттинец, убивший жену из обреза, сам сдался полиции

Тольятти СУ СК РФ Наталья Ангипова, возбуждено уголовное дело по статье [Убийствоk, подозреваемый арестован, в рамках дела ...

В ночь с 15 на 16 сентября в садовом товариществе «Любитель» (близ Новой Васильевки) произошло шокирующее убийство

На одной из дач жила 30-летняя Наталья с двумя детьми — семи и полутора лет. Год назад женщина развелась с мужем, 37-летним Василием, который последнее время неофициально работал водителем автобуса в Самаре и продолжал навещать семью, помогая им материально. Жить мужчине при этом было негде, он обитал в автобусе.

По словам Василия, когда он приезжал в бывшей жене, та его постоянно ругала, требуя больше денег, и в конце концов так довела, что он решил ее убить. Мужчина готовил преступление несколько дней, сделав обрез из купленной когда-то в Казахстане двустволки 16-го калибра, подыскав к этому обрезу подходящую по размеру картонную коробку и упаковав ее в подарочную бумагу.

Вечером 15 сентября Василий приехал в СТ «Любитель» вначале к жившей недалеко сестре, где поел и помылся в бане, а затем поехал к бывшей. Когда та начала его ругать, он протянул ей «подарок». Женщина взяла его в руки — и бывший муж выстрелил в нее через коробку. Даже не взглянув на детей, мужчина развернулся и вернулся обратно к сестре, которой сказал, что убил Наталью, попросил присмотреть за детьми. И поехал сдаваться в полицию...

Как сообщила  старший помощник руководителя СО по г. Тольятти СУ СК РФ Наталья Ангипова, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», подозреваемый арестован, в рамках дела назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая. Заботу о детях взяла на себя их бабушка, мать Натальи, проживающая в Казахстане.

Текст: Сергей Федоров

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru