Тольятти Новости

Каратисты "Союза" завоевали Кубок АВТОВАЗа

В субботу, 14 сентября, в Тольятти прошли соревнования по каратэ WKF "Кубок АВТОВАЗА". Первые соревнования, только ...+БольшеМеньше

В субботу, 14 сентября, в Тольятти прошли соревнования по каратэ WKF "Кубок АВТОВАЗА". Первые соревнования, только начавшегося учебного года собрали более 200 спортсменов Тольятти, Самары, Сызрани, Оренбургской области, Татарстана и Башкортостана.

Несмотря на начало сезона, соревнования уже имеют большое значение, в связи с предстоящим буквально через две недели Первенством Самарской области, и подготовкой к Первенству России среди спортсменов 10-11 и 12-13 лет. Команда школы "Союз" выступала практически в оптимальном составе, что и отразилось на результатах, зафиксированных в итоговом протоколе, в медалях и дипломах различного достоинства. 11 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей и 1 место в общем зачете – это больше в два раза, чем у любой другой команды.

О подавляющем преимуществе спортсменов "Союза" говорит и тот факт, что в некоторых весовых категориях они занимали абсолютно весь пьедестал почета, так, например, у спортсменов 12-13 лет до 45 килограмм весь пьедестал почета заняли спортсмены только одного тренера "Союза", Данилина М.В. Хорошо выступили спортсмены Мазурова А.А в категориях 8-9 и 10-11 лет, Синявского С.Н. и Самина Р.В., чьи воспитанники уверенно доминируют в категориях 14-15 (1 и 2 места во всех весовых категориях, где принимали участие) и 16-17 лет.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru