Тольятти Новости

Материалы дела об исчезновении Душкова передадут в Москву

В конце ноября уголовное дело из отдела СК РФ по Тольятти на этой неделе передали для дальнейшего расследования в Отдел по ...+БольшеМеньше

Главное управление криминалистики при центральном аппарате Следственного комитета России запросило в Москву материалы об исчезновении руководителя группы компаний «Эковоз» Александра Душкова, сообщает «Терра».

Напомним, 41-летнего гендиректора группы компаний «ЭкоВоз» Александра Душкова последний раз видели 7 сентября. Автомобиль бизнесмена был обнаружен через несколько дней возле одного из домов по улице Степана Разина в Тольятти. Было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В конце ноября уголовное дело из отдела СК РФ по Тольятти на этой неделе передали для дальнейшего расследования в Отдел по особо важным делам СУ СКР по Самарской области. Место нахождения Александра Душкова не установлено, подозреваемых нет. Как и прежде, рассматривается несколько версий, в том числе не исключается связь случившегося с профессиональной деятельностью Александра Душкова.

Полицейские за время поисков проверили более двух тысяч человек, 16 владельцев машин, провели 56 обысков и даже объявили награду в 5 миллионов рублей за длюбую информацию по этому делу. Однако, все безрезультатно. Расследование дела об исчезновении генерального директора ГК «Эковоз» Александра Душкова приостановили. Дело в том, что сроки следствия истекли. Между тем, подозреваемых у следователей по-прежнему нет.

 

Комсомольская правда


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru