Тольятти Новости

[МегаФонk нарастил свою сеть для нужд Тольяттинского ...

В результате модернизации сети [МегаФонk сможет обслуживать на 2 000 абонентов больше на территории ОАО [Тольяттинский ...

В результате модернизации сети [МегаФонk сможет обслуживать на 2 000 абонентов больше на территории ОАО [Тольяттинский кирпичный заводk и части близлежащего поселка Русская Борковка.

Тольяттинский кирпичный завод является одним из крупнейших предприятий строительной отрасли региона. Его продукция поставляется в Самару, Тольятти, Ульяновск, Уфу, Казань, Оренбург, Саратов, Москву и другие города России. Голосовой связью и мобильным интернетом 3G теперь смогут активнее пользоваться не только работники ТКЗ, но и жители расположенного неподалеку поселка Русская Борковка.

Модернизация оборудования работа, которую мы ведём постоянно. Только в районе ТКЗ пропускная способность сети увеличилась этим летом на 25%. Это работа [на выростk: к [МегаФонуk подключается все больше абонентов, и задача технических специалистов сделать так, чтобы наша сеть развивалась темпами, опережающими рост абонентской базы. Так мы можем гарантировать самое высокое качество связи, говорит директор тольяттинского отделения компании [МегаФонk Максим Токаренко.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru