Тольятти Новости

В Тольятти есть вакансии для подростков

Благодаря реализации долгосрочной целевой программы "Молодежь Тольятти", подростки в возрасте от 14 до 17 лет могут ...

Версия для печати

Благодаря реализации долгосрочной целевой программы "Молодежь Тольятти", подростки в возрасте от 14 до 17 лет могут трудоустроиться.

Для того, чтобы получить временную работу, необходимо заполнить анкету на сайте мэрии Тольятти или на сайте "ДМО Шанс". После чего, необходимо будет предоставить полный пакет документов. Как отмечают "Городские ведомости", трудоустройство подростков осуществляется вплоть до ноября.

Напомним, что на создание рабочих мест для несовершеннолетних из бюджета города выделено 5 миллионов 179 тысяч рублей, ко всему прочему финансирование осуществляется и за счет субсидии бюджета Самарской области в размере 5 миллионов 376 тысяч рублей.

Этим летом для несовершеннолетних было создано 1295 рабочих мест. Всего за 2013 год будет создано не менее 2428 рабочих мест. Подросткам предоставляют рабочие места в школах, детстадах, в налоговой инспекции, молодежном театре, в отделах полиции и других учреждениях города. Заработная плата составляет около 3 тысяч рублей, при том, что рабочий день для подростков устанавливается 2,5-3 часа. 

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru