Тольятти Новости

Японские профессора напишут обзор об экономике и ...

Накануне в мэрии Тольятти гостям была представлена полная информация об экономическом потенциале, перспективах развития ...

Версия для печати

Японские профессора напишут обзор об экономике и промышленности Тольятти в поддержку прямых инвестиций из Страны Восходящего Солнца.

Делегация профессоров ведущих университетов Японии посетила наш город для проведения встреч с руководителями предприятий и организаций, чтобы составить комплексный отчет о промышленном, образовательном и технологическом потенциале Тольятти. Впоследствии этот отчет будет представлен вниманию японских компаний, заинтересованных в приходе на рынок Самарской области и Тольятти.

Накануне в мэрии Тольятти гостям была представлена полная информация об экономическом потенциале, перспективах развития города, о демографической ситуации, а также о поддержке инновационного пути развития бизнеса в Тольятти. По завершении встречи представители японских академических кругов отправились на ряд других встреч в соответствии со своей обширной программой пребывания, сообщает пресс-служба городской администрации.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru