Тольятти Новости

Финансовый ликбез от городского Эл банка

В сентябре 2013 года школы, колледжи, техникумы и вузы Тольятти участвовали в акции [День финансовой грамотностиk. Городской ...

В сентябре 2013 года школы, колледжи, техникумы и вузы Тольятти участвовали в акции [День финансовой грамотностиk. Городской Эл банк принял активное участие в этой акции.

Для старшеклассников и студентов состоялись открытые уроки, лекции, мастер-классы, тренинги и интеллектуальные игры.

Сотрудники банков, брокеры, аудиторы и страховщики рассказывали старшеклассникам и студентам о премудростях обращения с деньгами, о финансовых операциях и экономической безопасности.

Начальник Отдела корпоративного развития городского Эл банка Анна Князева провела урок на тему [Городской банкk для одиннадцатиклассников школы 44.

Для справки:

Акция [День финансовой грамотности в учебных заведенияхk проводится уже во второй раз, и охватила в этом году более 2300 учебных заведений 1933 школы, 230 ссузов, 149 вузов в более чем 70 субъектах всех Федеральных округов России.

Цель акции формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, что будет способствовать, в конечном счете, финансовой безопасности и будущему благосостоянию молодых горожан страны.

www.elbanking.ru
ООО КБ [Эл банкk. Лицензия ЦБ РФ 1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru