Тольятти Новости

Под Тольятти при оформлении ДТП пострадали сотрудники ...

Сегодня, 8 сентября, около 4-х утра на трассе М-5 в Ставропольском районе произошло ДТП с участием четырех автомобилей: ...

Версия для печати

Сегодня, 8 сентября, около 4-х утра на трассе М-5 в Ставропольском районе произошло ДТП с участием четырех автомобилей: "ВАЗ-21099", "Шевроле-Нива", "Шевроле-Кобальт" и "Лада-Приора".

На место ДТП прибыл экипаж ДПС ГИБДД. Сотрудники полиции специальными средствами (маяки) огородили территорию, прилегающую к месту ДТП, и приступили к его оформлению.

Примерно в 06:30, когда в патрульной машине находились инспектора ДПС и один из участников ДТП, в нее врезается автомашина "Лада-Приора". Прибывшей на место ДТП бригадой скорой медицинской помощи водитель, находившийся в патрульной машине и водитель "Лады-Приоры" доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Сотрудников ДПС осмотрели медики и оказали первую помощь. От госпитализации они отказались.

По предварительным данным водитель автомашины "Лада-Приора" находился в нетрезвом состоянии. Начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенантом полиции Юрием Стерликовым назначено проведение служебной проверки.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru