Тольятти Новости

В Тольятти распределили места в городской Думе

Выборы признаны состоявшимися. Партийные мандаты распределены. Партия [Единая Россияk получила 12 мест в городской Думе, ...

В Тольятти прошло заседание избиркома, посвященное итогам выборов Думы г.о. Тольятти.

Выборы признаны состоявшимися. Партийные мандаты распределены. Партия «Единая Россия» получила 12 мест в городской Думе, КПРФ – 3 места. Партии «Гражданская платформа», ЛДПР и «Справедливая Россия» получили по одному месту в городском парламенте.

Как пояснили в избирательной комиссии Автозаводского района города Тольятти, которая выполняет функции горизбиркома, из партии «Единая Россия» депутатами станут представители из следующих округов: 1, 2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16. Из округов 2, 5 и 17 пройдут по одному представителю из КПРФ. Представитель партии «Гражданская платформа» пройдет из 9 округа.  «Справедливая Россия» будет представлена в Думе представителем от 4 округа.  От ЛДПР представитель 9 округа.

В округах, где было выдвинуто несколько кандидатов, решение по тому, кто именно займет кресло в городской Думе, будет приниматься в партии. Исходя из этих решений, будут поданы заявления в избирком до 12 сентября включительно. Таким образом, фамилии новых депутатов станут известны уже 13 сентября.

Напомним, что по всем одномандатным округам партия "Единая Россия" одержала победу. Таким образом, в Думе Тольятти будет 29 представителей партии "Единая Россия". 3 представителя КПРФ и по одному представителю партий "Гражданская платформа", "Справедливая Россия" и ЛДПР.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru