Тольятти Новости

В Тольятти задержаны подозреваемые в избиении врача

Напомним, что 17 августа в 03.43 на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании [тревожной кнопкиk, ...+БольшеМеньше

Напомним, что 17 августа в 03.43 на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании «тревожной кнопки», установленной в одной из больниц города Тольятти. Двое мужчин просили сделать обезболивающий укол их подруге. Пришедшие вели себя агрессивно и неадекватно. После того, как врач осмотрел девушку и сообщил, что она не нуждается в медицинской помощи, мужчины начали избивать его. Драку зафиксировала камера видеонаблюдения. Услышав крики, на подмогу невропатологу прибежали коллеги со второго этажа. 

На место происшествия была направлена группа задержания, которая прибыла по указанному адресу. Тем не менее, нападавшие успели скрыться до приезда полицейских. В результате нападения на врача более 30 человек с инсультом на несколько часов остались без медицинской помощи. 

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ст. «причинение побоев». 30 августа участковые уполномоченные полиции ОП 24 У МВД России по г. Тольятти установили место нахождения и доставили в полицию двоих подозреваемых – 25 летнюю местную жительницу, которая ночью 17 августа приходила в больницу, и ее мужа 1989 года рождения, предполагаемого участника инцидента. Полицейские выяснили, что все это время семейная пара была на отдыхе в одной из стран ближнего зарубежья. Задержанные свою вину признали. Они рассказали сотрудникам органов внутренних дел, что еще один мужчина, находившийся с ними в больнице – водитель, который привез их в лечебное учреждение, активного участия в событиях он не принимал. Третий мужчина, подозреваемый в избиении медика, по-прежнему находится в розыске.

Отделом полиции 24 У МВД России по г. Тольятти разыскивается Быков Андрей Сергеевич, 08.07.1988 г.р. Приметы: на вид 30 лет, рост 180 см, полного телосложения, был одет в футболку и шорты тёмного цвета. Особая примета: горизонтальный шрам на лбу. Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, а также об остальных участниках событий, просьба звонить по телефонам: (8-8482) 93-48-62, 93-49-02, 93-48-82, 93-48-83 или 02.

Расследование уголовного дела продолжается.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru