Тольятти Новости

В Тольятти водитель без прав стал виновником ДТП, в котором ...

4 сентября в 23:10 водитель 1995 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2109, двигался по улице Матросова со стороны Громовой в ...

4 сентября в 23:10 водитель 1995 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2109, двигался по улице Матросова со стороны Громовой в направлении Баныкина. В пути следования он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для движения транспорта во встречном направлении. Там он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, который двигался во встречном направлении.

В ДТП пострадали водитель "четырнадцатой", мужчина 1979 г.р., у него ушиб грудной клетки, и его пассажир, мальчик 12 лет, который госпитализирован с  черепно-мозговой травмой, переломом левого плеча и тупаой травмой живота и грудной клетки.

В отношении виновника аварии вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшему). Кроме того, как сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти, водитель не имел права управлять транспортным средством. Причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям движения.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru