Тольятти Новости

Почему не принято говорить о том, что делать после свадьбы?

Все развлекательные передачи для женщин так или иначе зациклены на красоте. Фразы только так и мелькают: Ты не замужем, это ...

Все развлекательные передачи для женщин так или иначе зациклены на красоте. Фразы только так и мелькают: Ты не замужем, это все потому что у тебя макияж недостаточно хорош, и халаты не во франции пошиты. Понятно, что главная задача женщины в дозамужнем возрасте, увлечь мужчину и завоевать, быть лучше чем многие, быть изюминкой!

Такие передачи помогают понять и осознать, в чем твоя внешность еще несовершенна и куда следует двигаться. При этом передачи наподобие: Что делать после замужества? отсутствуют напрочь. То есть, ты много работала, ты добилась совершенства в своей внешности, тебя должны носить носить на руках и обожествить? Это конечный пункт в жизни? как пенсия! Получаешь пенсию и расслабься!

Максимум какую сферу жизни еще просвещают активно в СМИ, приготовление пищи. То есть красивая жена, при полном макияже с борщом под мышкой это идеал!

Никто нигде не говорит о том, что делать после факта замужества, куда двигаться, как налаживать совместный быт, который устраивает обоих, как вообще ужиться с совершенно незнакомым тебе человеком, который вдруг так резко поменялся после свадьбы (а на деле просто расслабился, и у него конечный пункт наступил, как в мультфильме про кота Гарфилда: корми меня, люби меня, лелей меня).

И ведь девушки многие уверены в том, что главное завоевать, женить, а потом уж вздохнуть спокойно: Он никуда не денется!

Встретила сегодня в маршрутке двух барышень лет по 25-28, мечта любого мужчины. Фигуры, лица ангелов, одежда со вкусом подобранная.

Одна из них произносит томным голосом: Я понимаю, что мне после замужества придется терпеть измены мужа. Потому что мне нравятся мужчины в первую очередь с хорошей подкачанной фигурой, при деньгах и с положением в обществе. А такие по любому будут гулять!

То есть девушка еще даже не встретив избранника уже заложила себе в жизненную программу, что он будет гулять у нее! И что самое интересное, будет же!

И получается потом, что либо молодая жена, которая посчитала, что жена-это в первую очередь хозяйка, взваливает на себя весь быт и прет его, пока не устанет. А там уже проблемы, муж не желает менять правила игры, его все устраивает. Либо молодая жена прибыла в конечный пункт своих ожиданий, планов и надежд, и теперь надеется, что ее боготворят и будут выполнять все ее прихоти. Пока мужу не надоест созерцать, красивую, из дорогих салонов, но абсолютную бездельницу жену.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru