Тольятти Новости

В Тольятти пройдет 31-я сессия школы гроссмейстеров

С 11 по 20 октября 2013 года в Тольятти на учебно-тренировочной базе стадиона "Торпедо" пройдет очередная 31-я сессия школы ...

Версия для печати

С 11 по 20 октября 2013 года в Тольятти на учебно-тренировочной базе стадиона "Торпедо" пройдет очередная 31-я сессия школы гроссмейстеров. Шахматистов, желающих принять участие в сессии, просят отправить заявку с указанием возраста и спортивных успехов до 30 сентября по адресу grandmasterschool@gmail.com

Для участия в сессии без оплаты взноса за обучение приглашаются чемпионы Приволжского федерального округа 2012 года в возрастах от 11 до 15 лет и призеры Кубка России 2012 года среди мальчиков и девочек в этих же возрастах, представляющие Приволжский федеральный округ: Байбурина Камилла (Башкортостан), Маслова Полина (Самара), Кавыев Руслан (Саратовская область), Петренко Кирилл (Оренбургская область), Муртазин Булат (Татарстан), Протопопова Анастасия (Саратовская область), Гарафутдинов Айнур (Татарстан), Семенова Алена (Оренбургская область). Эти участники обеспечиваются проживанием (с 11 по 20 октября включительно) и питанием в дни занятий (с 12 по 19 октября включительно).

В первый день сессии будет проведено контрольное тестирование по материалу, пройденному на летних сборах. Для допуска к занятиям учащийся должен решить как минимум половину предложенных заданий. Условия участия необходимо согласовать по телефонам +7-917-1266770 или +7-917-9795345.

Школа международного гроссмейстера Юрия Яковича успешно работает в Тольятти с декабря 2005 года. На сессиях школы гроссмейстеры,тренировавшие сильнейшие сборные команды мира, секунданты чемпиона мира и претендентов на это звание делятся своими знаниями с юными шахматистами из различных регионов страны.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru