Тольятти Новости

Приглашаем на модную конференцию "Тольятти Имидж ...

Имидж-мастерская Pret-a-porter и журнал SHOP&GO представляют: ежегодная конференция [Тольятти Имидж-Концепт 2013k.

Имидж-мастерская Pret-a-porter и журнал SHOP&GO представляют: ежегодная конференция [Тольятти Имидж-Концепт 2013k. Цель Конференции предоставить участникам полезные инструменты для ещё большего успеха в бизнесе. Интересные и важные детали, которые помогут выделить конкурентные преимущества в товарах, услугах, персонале, элементах лояльности. Профессиональное общение и поиск партнёров.

О чем Конференция?

Тема 1: [Конкурентное преимущество: находим и побеждаемk. Секреты мастерства отстройки от конкурентов.

Лектор: Елена Лукина, эксперт в области продвижения, постоянный спикер конференций по маркетингу и рекламе.

Тема 2 [Мелочи и нюансы, укрепляющие ваш имиджk. Что послать Клиенту вместо пресловутой открытки? Какие [мелочиk вызывают любовь Потребителя?

Лектор: Нина Лебедева, декоратор студии предметного дизайна имидж-мастерской Pret-a-porter, организатор презентаций, праздников, нестандартных событий.

Тема 3 [Хороший персонал. Откуда он берется и куда девается?!k. Боитесь [звёздk? Или не знаете как удерживать профессионалов? Все еще принимаете на работу [того кто естьk?

Лектор: Светлана Дергунова, тренер и наставник в продажах. Практикующий специалист в области подбора, адаптации и обучения персонала.

Мы утолим жажду вашей любознательности. Рекомендуем приходить парами тогда легче применять услышанное. Здесь дополнительная информация и видео.

13 сентября 2013 года встречаемся в Бизнес инкубаторе Тольятти (б-р Королева, 13) Абсолютно все вопросы и регистрация по телефону 43-12-53 и +7 927 899 39 40.

Стоимость участия 750 руб., 2 и более представителя от компании 600 р. И ещё, ЭКСКЛЮЗИВ!!!

14 сентября 2013 года в Тольятти состоится мастер-класс от Елены Лукиной и Нины Лебедевой. Тема: [Рекламный бюджет: как добиться максимального эффекта за минимальные средстваk, количество строго ограниченно! Запись по телефону 43-12-53, стоимость 3000 рублей.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru