Тольятти Новости

В Тольятти закрывается купальный сезон

С 10 сентября 2013 года официально закрывается купальный сезон на водных объектах общего пользования в границах городского ...+БольшеМеньше

С 10 сентября 2013 года официально закрывается купальный сезон на водных объектах общего пользования в границах городского округа Тольятти.
 
Департамент общественной безопасности мэрии городского округа Тольятти информирует жителей и гостей города Тольятти, что в соответствии с постановлением мэрии городского округа Тольятти от 04.12.2012 3389-п/1 О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья с 10 сентября 2013 года официально закрывается купальный сезон на водных объектах общего пользования в границах городского округа Тольятти.

На официально открытых пляжах городского округа Тольятти - муниципальный пляж Центрального района, Восточный и Западный пляжи Автозаводского района будет прекращена санитарная уборка территорий тела пляжей, подача питьевой воды, работа общественных туалетов, демонтированы буи, сняты с дежурства спасатели МКУ Центра гражданской защиты г.о. Тольятти, а также медицинские работники. Прекратят работу торговые объекты общественного питания.

В целях не допущения несчастных случаев на водных объектах общего пользования, Департамент общественной безопасности мэрии городского округа Тольятти рекомендует гражданам исключить купание на официально открытых пляжах и водоемах городского округа Тольятти.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru