Тольятти Новости

В Центральном районе Тольятти демонтируют металлические ...

Администрация Центрального района в настоящее время ведет активную работу по выявлению незаконно установленных объектов на ...

Администрация Центрального района в настоящее время ведет активную работу по выявлению незаконно установленных объектов на территории городского округа Тольятти.

К таким объектам в основном относятся металлические гаражи, голубятни, сараи и другие похожие объекты, которые зачастую стоят на территориях общего пользования рядом с детскими площадками в местах отдыха граждан, имеют неприглядный вид, проржавевшие некрашеные конструкции, захламленные мусором, из-за того, что большинство уже не используются и заброшены. Такие объекты портят общий облик города и создают неудобства жителям, от которых поступают в администрацию многочисленные жалобы. Поэтому силами мэрии городского округа Тольятти ведется работа по выявлению таких объектов и привлечению ответственных лиц к административной ответственности в виде штрафных санкций за размещение объекта незаконно, а также выдается предписание о добровольном демонтаже.

Так, 10.09.2013 года при участии администрации Центрального района, у домов 15,17. по ул. Карбышева были демонтированы три металлических гаража, на которые жаловались проживающие в этом районе жители и на которые отсутствовали правоустанавливающие документы. Работа по выявлению и ликвидации незаконно размещенных объектов на территории городского округа Тольятти будет продолжаться постоянно.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru