Тольятти Новости

Жительница Тольятти ударила ножом своего отца

Жительница Тольятти 1984 года рождения подозревается в том, что ударила ножом своего отца. Преступление было совершено в ...

Версия для печати

Жительница Тольятти 1984 года рождения подозревается в том, что ударила ножом своего отца. Преступление было совершено в ночь с 11 на 12 сентября. Истекающего кровью пострадавшего только под утро обнаружили случайные очевидцы, которые вызвали медиков. Из лечебного учреждения информация о раненом поступила в полицию.

На место происшествия оперативный дежурный сразу же направил ближайший патрульный экипаж. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны опросили свидетелей, которые нашли 55-летнего пострадавшего, изъяли предполагаемое орудие преступления и другие вещественные доказательства. Собранные полицейскими материалы позволили установить, что к случившемуся причастна дочь раненого мужчины.

Подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Предполагаемая злоумышленница призналась, что инцидент произошел в ходе ссоры, возникшей во время распития алкогольных напитков. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в настоящее время возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru